Стоит арест на маю машину из другого города по ИП на другого человека, как убрать?

АвтомобилиЮридическая помощь+1
Сергей
Автосервис "Oneauround", мы предлагаем полный...  · 6 февр 2021  · taplink.cc/oneauround
Oneauround

Здравствуйте, вам нужно дозвониться до судебного пристава, который наложил арест ( по номер судебного ареста на сайте вы сможете увидеть телефон суд.пристава) потом на почту ему скинете доки и переоформленный авто, плюс дату когда переоформили и должны снять

Процесс не быстрый ( обычно, но бывают исключения)