Стоимость праздника детского?

Организация праздников+2
Ярославна П.
Мы придумываем тематические дни рождения для...  · 11 мар 2021  · chudo-tvorcy.ru
Svetlana Chudotvorcy

Можно и с маленьким бюджетом хороший интересный праздник устроить, а можно потратить кругленькую сумму. Все зависит от вашего видения праздника. Будут ли гости и сколько? Нужен ли аниматор? В квартире, на даче, специальной детской комнате и т.п.?

Есть предложения крутых праздников по 30-60 тыс., а есть вполне бюджетные. У нас, например, полностью готовые сценарии со всеми шаблонами стоят от 290 рублей всего.