Стоимость поверки прибора учёта холодной и горячей воды в Москве?

Поверка счетчиковПриборы учёта
Наталья Б.
По образованию - эколог, по работе - программист...  · 9 мая 2019

Цена услуги будет зависить от организации, в которую вы обратитесь за данной услугой. Но в среднем стоимость поверки одного прибора учета не превышает 500 рублей. Если с вас попросят больше - смело отказываетесь и ищите более дешевый вариант ;)