Какая сейчас стоимость имплантации зубов?

Подскажите, кто делал не так давно имплантацию зубов, во сколько сия радость обошлась, к чему готовиться? Надолго ли процедура затянется? Что-то мне товарищ рассказал, что целое состояние выложил, охота прямо отпала, но светить дырками между зубов как-то тоже не очень.

МедицинаСтоматология+2
Антон Бортник
Стоматология "Дудко и сыновья" - мы помогаем...  · 3 янв 2022  · implant-center.by
Классическая имплантация проходит в два этапа.
На первом имплантируют искусственный корень и нагружают его временным протезом, который на втором этапе меняют на постоянный.
Первое посещение обойдется примерно в 1800 белорусских рублей со всеми материалами и работой. Это без стоимости лечения соседних зубов и костной пластики. Если они потребуются за них нужно будет доплатить отдельно в зависимости от конкретного случая.
Второе посещение (замена протеза) обойдется примерно в 650-900 рублей.
Достаточно подробные калькуляции цен на имплантацию есть здесь.
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах...  · 29 авг 2020
Lajos Patonay