Стоило ли государству присоединять чужой полуостров, если оно совершенно к этому не готово?

РоссияГосударство+1
Артур Фаттахов
Инженер-электрик. Более 30 лет стажа практическим...  · 17 янв 2021

Стоило.Хотя и сделано это было, как некоторые считают, с явным нарушением международных норм, правил и документов. А готовиться времени не было-промедление привело бы через недолгое время к утере главного-ВМБ в Севастополе. А затем ещё через какое-то время имели бы "счастье" видеть кадры прибытия туда отряда 6-го (или 7-го) флота Соединённых Штатов Америки, с дружеским визитом.И эта база стала бы ихней. Дальнейшее-то хоть понятно?