Стоят ли периоды кратковременного улучшения настроения , всего того, менее привлекательного, что существует в человеческой жизни ?

Смысл жизниШоппинг+3
Ирина Беспалая
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и...  · 9 июл 2018

Любой человек способен отвергнуть мышление жертвы и активно менять в жизни и мире то, что его не устраивает. Если вам не нравится дилемма, которую вы описали в вопросе, то найдите в себе силу изменить баланс вещей в позитивную сторону, тогда и вопрос отпадет. И я не говорю лишь о воле: вам также потребуется и разум.