Стояло две планки оперативки по 1 гигабайту в двух слотах. Поставил одну на 4 гига. Если поставлю еще 1 гиг - улучшиться работа компьютера?

КомпьютерыКомпьютерное железо+1
Ден
Нестатский советник  · 12 апр 2020

Всё зависит от того, на какой частоте работают планки. Если на одной, то комп. станет чуть шустрее. Если на разных (в смысле, 4Г быстрее, а 1Г медленнее), - медленнее, т.к. будет выбираться самая низкая частота. То же самое с таймингами.