Что делать, если девушка не может разобраться?

Дело в том что мы расстались из за разногласий но она контактирует со мной и общается. Призналась что она не может определиться, боится наступить на те же грабли. Как привлечь внимание и чувства. Но и она видит что я поменялся и не буду совершать ошибки. Жак же она призналась что ей не нужны другие отношения. Как быть в такой ситуации?
Психология отношений+6
Илья Швец
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 3 сент 2021  · talktomen.ru
Она во всём прекрасно разобралась: она не хочет отношений с тобой.
И все остальные танцы с бубном означают только одно: она не знает, как это тебе помягче донести.
Она не хочет с тобой встречаться.
Ничего с тобой не хочет.
Мне жаль...