Стиралка Samsung, вроде новая почти, меньше 3 лет, шумит при работе ужасно, в чем может быть проблема?

НеисправностьСтиральные машины
Галя Бедросова
Интернет-магазин запчастей для стиральных машин и...  · 15 июл 2021  · sma-parts.by
Иван Бондарь

Для того чтобы определить неисправность нужно вызвать мастера.

Если мастера вызвать нет возможности, то проверьте целостность подшипников.

Возможно крестовина уже почти на издыхании. В настоящее время вода оставляет желать лучшего и крестовины просто напросто рассыпаются.

Проверьте работу амортизатора. Чтобы проверить его, нужно снять запчасть и в ручную его расстянуть и сложить обратно. Он должен ходить достаточно жестко, чтобы гасить колебания бака при стирке.

Так же стоит проверить крутящий момент двигателя. Так же бывают такие случаи, когда подшипники в стиральной машине приходят в негодность. В таком случае некоторые мастера производят замену подшипников либо меняют его целиком. Зачастую две эти работы одинаковы по цене.

А вообще лучше всегда вызывать мастера, проверенного!

Желаю вам разобраться с вашей стиральной машиной!