Если стиралка перестала заливать воду, только шумит, ошибок вроде не выдает на дисплее, что делать?

Стиральные машины+1
Галя Бедросова
Рекламное агентство полного цикла Работаем с РФ и...  · 9 февр 2021

Для начала проверьте открыт ли кран на машинку, если у вас стоит фильтр то возможно он забит и не дает подачу воды в машинку, если все хорошо, то дело скорее всего в моторчике который открывает клапан на подачу воды в машинку, он не исправен и по этому вода не поступает в машинку! (проверить исправность лучше доверьте мастеру или знакомому который в этом может разобраться)