Стимулирует ли секс на стороне в семейной жизни ?

Секс
Vladimir Pan
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие...  · 5 сент 2016

Ой как стимулирует, прям так к разводу и дойдете на одном дыхании. Секс на стороне-измена, и отнюдь не многие её вам простят. Стимулирует честность и открытость в сексуальных желаниях, нечего их стеснятся, все нормально при закрытых дверях. Только не заниматься сексом в браке- ненормально. Это как жить как брат и сестра. Поэтому, давайте, ищите хороший секс в отношениях а не вне!