Стим Гаррис Мод. Где хранятся моды и паки к игре, если она не установлена (не куплена)?

ВидеоигрыИнтерфейс+1
Александер YT
11y.o, знаю практически всё о ритм-игре "osu!", в...  · 14 нояб 2021
Добрый день, если вы не купили Гаррис Мод, то в программе установки пиратки должна вам сказать, где будет установлена игра. Если нет, то попробуйте поискать по этому пути -
/Steam/steamapps/common/(скорее всего тут будет папка Garry's mod / garrysmod)
.../addons
16 лет. Люблю смотреть кино, аниме и неплохо...  · 19 авг 2020

При скачивании и установке игры, а затем после ее запуска создаётся корень игры в нем находится папка моды, если вы не скачали игру, то и папки нет.

Металлист, геймер и огромный фанат скандинавской...  · 19 авг 2020

(Диск) - Program files (x86) - steam library - steamapps - common - garrysMod - addons.

Вот как-то так.

Достаточно ввести в Проводнике: "Garrys" - и вас сразу же высветит нужная папка.

Что делать если папка steam libary есть но она пуста (Полностью)