Существует ли стигматизация подростков? Почему она возникала? Стоит ли с ней бороться, и как?

ПсихологияОбщество+2
Илья Агапов
Старый ворчун  · 28 авг 2021
Господя... Почитайте "Отцы и дети" Тургенева и посмотрите фильм "Курьер" Шахназарова. Более точного описания чем в ээтих произведениях я не видел. И на посошок ещё одна цитата: «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н. э.). А посему не надо никого систематезировать и драматизировать. Эта ерунда идёт из поколения в поколение ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ. всё нормально.