Stay hungry, Stay foolish - как вы понимаете это высказывание?

ПсихологияТехнологии+3
Elnura Nurbekova
Гурман, увлекаюсь искусством и уходом за...  · 14 апр 2016

Никогда нельзя останавливаться на достигнутом. Развитие это непрерывный процесс. Глуп тот, кто не понимает этого. А быть голодным в плане эмоций, знаний и быть глупцом, полагая, что есть ещё к чему больше стремиться и что познать, — это достойная позиция!