Ставки на спорт, это легально?

Букмекерские конторы+2
Юрий Р.
Занимаюсь https://nice-bets.ru/ - все про...  · 21 июн 2022
Да, это абсолютно легально и ничего противозаконного тут нет.
Легальные букмекерские конторы в России в Интернете - это букмекеры, которые находятся в правовом поле России. На пике в России был 21 букмекер. Сейчас работает 15 легальных букмекеров.
Зайти на любой легальный сайт можно, если домен заканчивается на .ru
Легальные букмекерские конторы в России 2022:
  1. Фонбет
  2. Марафон
  3. Олимп
  4. Леон
  5. Балтбет
  6. Зенит
  7. Мелбет
  8. BetBoom
  9. 1хСтавка
  10. Paribet
  11. Winline
  12. Лига ставок
  13. Betcity
  14. Тенниси
  15. Мостбет