Ставки на спорт

Добрый вечер. Недавно заинтересовался темой ставок. Какие инструменты для прогноза и другие полезные вещи можете посоветовать для быстрого старта. Заранее благодарен за любую информацию.

СпортСтавки на спорт+1
Анонимный вопрос
Эксперт в сфере спортивных ставок. Проект...  · 19 янв 2020

Если ты хочешь стать аналитиком и сам делать ставки - то это один набор инструментов, и чтобы точно составить список нужно понять к какому виду спорта привязываться.

А если есть желание просто зарабатывать на ставках с помощью других каперов, то советую обратиться к верификаторам прогнозов и другим проверенным ресурсам.

Верификатор прогнозов - это когда невозможно подделать статистику и подрисовать себе плюсы или убрать минусы, или например, брать завышенные коэффициенты, не соответсвующие действительности искуственно повышая доходность.

  • betonsuccess - старый "наш" верификатор прогнозов, много минусовых рассылок, но можно найти и опытных капперов с достойными прогнозами
  • vprognoze - российское сообщество прогнозистов
  • betadvisor - платный ресурс на прогнозы, цены высокие, но найти интересных капперов можно
  • аналитические статьи от букмекерской конторы Pinnacle (единственная профессиональная БК, которая не режет КФ и максимумы)

И начать по-тихоньку анализировать с острожностью телеграмм каналы , так как там в сфере беттинга очень много мошенниках. О видах мошенничества я рассказал в серии статей в своем блоге: О мошенниках в сфере ставок в Телеграм и ВК.

i8orUFnihlE.jpg
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы...  · 15 февр 2020

Есть всегда беспроигрышный вариант - это ставка на события с коэффициентом выше 2. И прик аждом проигрыше повышать ставку в 2 раза. Тогда при выигрыше ты всегда будешь в плюсе.