Какова ставка таргетированной рекламы ВК?

Поиск информацииВконтакте+4
Дарья Кириллова
Digital-агентство. Честное SEO, Контекстная и тарг...  · 28 окт 2020  · smenik-agency.ru

Здравствуйте!

Нет минимальной или максимальной ставки. Ее нужно определять опытным путем, так как на нее влияют все критерии настроек таргетинга и ниша предложения.

При запуске важно отследить с какой ставки вообще начнутся показы рекламы, а в дальнейшем можно определить оптимальную ставку, при которой достигаются нужные показатели.

Лучший вариант запускать несколько рекламных компаний с разными сегментами настроек или оферов. Так вы определите не только ставки, но и точки роста для продвижения.

Запускайте рекламу и постоянно наблюдайте за изменениями. Сравнивайте показатели и отбирайте только эффективные, рекламные кампании для ваших целей бизнеса.

Не забывайте про лайки!

Подробнее о нас