Ставим забор на участке,периметр 10 на 10 м. Хотим купить бетономешалку под ленточный фундамент. Что посоветуете под наши объемы?

Строительство+2
Ольга
В нашем интернет-магазине собрано порядка 30 000...  · 8 апр 2021  · pacs.ru

Здравствуйте. В первую очередь, перед тем как выбрать бетономешалку вам нужно определить объём предстоящих работ и посчитать примерное количество необходимой для строительства бетонной смеси. Только в этом случае возможно правильно определить какой лучше выбрать бетоносмеситель для дома и дачи и избежать лишних расходов при покупке.

Менее 100 литров – самый компактный и дешевый вариант. Имеет массу от 20 кг, поэтому бетономешалку легко перемещать по территории. Подходит для постройки и ремонта небольших сооружений вроде беседок, бань и гаражей.

100-150 литров – подходит и для простого ремонта, и для проектов вроде одноэтажного дома. Благодаря универсальности и доступности широко используется как профессионалами, так и частными застройщиками. Масса устройства от 40 кг.

150-300 литров – бетономешалки весом от 50 кг. Подходят для полномасштабной стройки большого частного дома или коттеджа. Хороший выбор для строительной фирмы.

Для ваших целей я бы рекомендовал выбирать от 100-150 литров. На нашем сайте представлено большее разнообразие бетосмесителей.