Статус в заявлении на пособие по безработице - "назначено пособие" - появился 05.05.2020. Как узнать, какой размер пособия мне назначен?

Пособие по безработице+2
ксения д.
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 13 мая 2020  · gorodrabot.ru

Чтобы узнать размер пособия, вам нужно позвонить в центр занятости, где вы вставали на учет. Или дождитесь ближайшей даты перерегистрации и уточните у своего инспектора отдела занятости.

Почему пособие не начисляется задним числом с мая как приказал В.В.Путин?

Размер пособия отображён в заявлении , если вы подавали его через «работа России» и присвоен статус «назначено пособие»-нажимаете на заявление и в шапке есть информация