Статус самозанятого в толоке

Добрый день, подскажите. Мой зарабаток в год превысил 800 долларов в 2022 году и меня заблокировали с целью перехода на самазанятого. Возможно ли снять ограничения в 2024, если к примеру за 2023 год заработок будет 0?
ФинансыКарьера+1
Наталья У.
бухгалтер ИТ-компании  · 19 июн 2023
Сложно сказать, я думаю, вам лучше обратиться в поддержку яндекса с этим вопросом, они быстро ответят. Но, по всей логике, я думаю вам должны снять.