Что означает статус камеральной проверки "В процессе КНП"?

Добрый день!

В личном кабинете налоговой статус камеральной проверки "В процессе КНП", но при этом её результат "Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, в полном объеме". Это нормально?

Налоговые вычетыНалоговая+1
Alexx
Еженедельные обзоры изменений законодательства...  · 21 окт 2021  · b2b34.ru
Артем Беляев
Добрый день.
Статус "В процессе КНП" означает, что заявление принято. В ближайшее время будет исполнено.
В течение 30 дней должны зачислить деньги. Узнать подробности можно лично при обращении в налоговый орган.
Спасибо.
Здравствуйте. А если стоит статус в процессе кнп и под суммой к возврату написано возвращено. Что означает?