Статус банкрота лишит меня возможности выезжать заграницу, беспрепятственно покупать или продавать имущество?

КредитыДолги+3
Имя Фамилия
Юридическая компания «Бастион», - многопрофильный...  · 9 апр 2021  · lcbastion.ru

После завершения всех этапов прохождения банкротства с вас снимаются все ограничения, аресты счетов и запреты на выезд. Последствия прохождения банкротства минимальны – вам необходимо уведомлять кредитные организации о факте вашего банкротства и повторно не инициировать процедуру в течение 5 лет. Также запрещено занимать руководящие должности в течение 3 лет.