Статья с мнением адмирала селиванова о крейсере адмирал кузнецов?

вася Рогов
Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях...  · 21 нояб 2018

Ничего, увы, нового по этому происшествию. Как и все статьи по теме Кузнецова, так и мнение адмирала Селиванова пока что сводятся к одному : нужно выяснить причину, по которой не работали генераторы. Ведь даже с учетом, что док питается от городской сети, при таких мероприятиях затратных, как погружение и всплытие, свои источники энергии тоже должны быть задействованы.

Да и вообще всегда всё должно быть готово на случай перебоев с подачей электричества с берега.

Вот и суть статьи. Но вам уже дали ответ со ссылкой. Вы сами можете ознакомиться с информацией.

Печальное ЧП. Жаль очень. Совсем не так давно бывали с сыном у порта. Хорошо, что когда-то успели увидеть воочию док своими глазами.