Статья п1 .ч1.статья77. Соглашение сторон. После подписания работником, руководитель в отпуске. Могу ли я потребовать компенсацию?

РаботаКомпенсации+1
владимир маевский
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 2 июл 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Договор будет считаться действительным только после его подписания обеими сторонами. Поэтому о какой компенсации может идти речь? Если руководитель в отпуске, наверное, кто-то должен быть наделен его полномочиями по подписанию документов?