Статя 158 часть 1что ажидать щас судим условном статей 159 часть 3 два года ?

Гаджиев Гусейн
Адвокат по уголовным делам в Москве и Московской...  · 12 окт 2020  · ugolovnyj-advokat-moskva.ru

Здравствуйте. Отмена условного осуждения в данном случае не обязательна для суда. Условный срок может остаться. Нужно готовится к суду, выбрать правильную позицию по делу и возместить ущерб потерпевшем. Уголовный адвокат Москва

Стаж 25 лет. Помощь практически по любым...  · 22 сент 2020
Евгений Ж.

Вообще, может быть и лишение свободы назначено путем сложения приговоров. А какое решение примет суд, тут уж никому не известно.

Собирайте характеризующий материал, возмещайте ущерб.

Просто Матильда)  · 15 окт 2020

Если первый раз и не в крупных размерах, то условный срок вполне возможно получить,это лучше чем реальный,но все же жизнь меняет кардинально...((()