Старый советский (вроде) фильм, где к актёру в купе пришли девуши, он спросил их где расписаться, а они сказали, что он забыл паспорт?

Найти фильм по описанию
Николай Егоров
Программист, люблю сериалы  · 17 июн 2022
Упражнения в прекрасном (2011)
12 минута фильма
Пережив безумные юношеские надежды, люди обычно соглашаются на роль участника массовки. Но некоторые всю жизнь чувствуют в себе силушку и предназначение свыше. И что-то делают, делают, делают. Создают. Или крадут-убивают, но уж в невероятных масштабах.
В этой истории герои не крадут и не убивают. Они едут, играют спектакль, едут, играют, летят, играют, пьют, ссорятся, едут, мирятся, пьют, любят, ненавидят, живут, живут, играют, живут…