Старый ноутбук HP раньше был на Windows 7, сейчас я поставил 10 Pro пиратскую, работать он стал только хуже, с чем это может быть связано?

КомпьютерыНоутбуки+1
Руслан Исрапилов
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 25 янв 2022
Как минимум с "кривым пиратским софтом"
Если у вас имеется ключ лицензии (точнее если его можно прочесть), то рекомендуется чистая установка 10 с вводом ключа от 7, они подходят, главное та же редакция, то есть для 7 домашняя - 10 HOME, для корпоративной - LTSC, для профессиональной и максимальной - 10 PRO.
Создайте загрузочный носитель с помощью официальных приложений и установите, лицензия работает лучше пиратки и это факт!