Стараюсь придерживаться растительного рациона( за исключением некоторых кисломолочных продуктов). Почему-то часто очень тянет на ореховую пасту в большем количестве. Чего не хватает в организме?

Еда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Флекситарианское питание ⋆ Better Aging 45+  · 21 окт 2020

Либо жиров, либо сахара, если паста сладкая. Разложите рацион на составляющие в любом приложении (хронометр, фатсикрет) и проверьте, есть ли перебор по калориям и нутриентам. Сделайте настройки на количество добавленного сахара в день — не больше 25 гр

Психолог. Темы психологии отношений. Личностный...  · 20 дек 2020

Орехи содержат протеин. Это ничто иное как белок, которого вам сейчас катострофически не хватает, при таком рационе. Поэтому ореховый пасто это как раз то что надо.