Стараюсь придерживаться растительного рациона( за исключением некоторых кисломолочных продуктов). Почему-то часто очень тянет на ореховую пасту в большем количестве. Чего не хватает в организме?

Еда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Психолог. Темы психологии отношений. Личностный...  · 20 дек 2020

Орехи содержат протеин. Это ничто иное как белок, которого вам сейчас катострофически не хватает, при таком рационе. Поэтому ореховый пасто это как раз то что надо.