Станция не видит устр-ва умного дома smart life. Доступ к аккаунту предоставил, обновляю список устройств и 0. Когда заработает нормально?

ТехникаЯндекс станция+1
Виталий Смоляр
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 19 авг 2020  ·
alice_yndx

Здравствуйте, Виталий! Если колонка не видит устройств, то это значит, что они не поддерживаются в Алисе, либо производитель некорректно настроил свой навык умного дома. Со smart life можно попробовать подключить по этой инструкции.

по какой инструкции? не открывается ваша ссылка

Инженер-программист. Пишу в основном на C и C++...  · 2 окт 2020

В общем, большинство приложений Smart Life с умным домом Яндекс не заработают ни через Tuya Smart, ни через Smart Life, ни через ELARI Smart Home. Единственное прложение, через которое всё может заработать - это DIGMA Smart Life.