Станция мини не подключается, как быть?

ЭлектроникаЯндекс станция+3
Евгений Гладков
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800)...  · 19 июн 2020  · lizantan.com

Если во время первого включения Станции Мини или после того, как вы сбросили настройки, на экране смартфона отображается надпись «Хм, не получается подключиться», выполните следующие действия:

  1. Поднесите смартфон поближе к Станции Мини и нажмите кнопку Проиграть звук ещё раз.
  2. Нажмите кнопку Начать заново и попробуйте повторно подключиться к сети Wi-Fi. Убедитесь, что вводите верные название сети и пароль.
  3. Если у вас дома есть несколько сетей Wi-Fi, на смартфоне включите ту же сеть, к которой хотите подключить Станцию Мини, и повторите настройку.

Если вам не удалось решить проблему, сообщите в службу поддержки - https://yandex.ru/support/station-mini/troubleshooting/feedback.html

Ничоси вы гении... Я в шоке.