Становились ли вы свидетелем травли в школе или университете? Как сложилась жизнь «чучела»?

ЖизньШкола+3
Анастасия Конышева
Стесняюсь сняться в порно  · 14 окт 2016

Была свидетелем. Сколько себя помню, всегда заступалась за таких. Я по своей природе боевой товарищ, хоть габариты малы. В школе помню дружина и сидела за одной партой с девочкой с которой никто особо не хотел общаться. В университете фруктов много, я старалась общаться со всеми одинаково. Во дворе когда гуляла помню мальчика прям гнобили, подралась с тем кто его обижал. Как у них сейчас дела не интересовалась, но вроде все по парам и работают. Все уехали жить в другие города