Становятся ли люди ассиметричными из-за сна на боку?

МедицинаТерапия
Артём Уханов
Интересные темы: психология, политика, отношения...  · 25 сент 2021
На сайте https://medaboutme-ru.turbopages.org/medaboutme.ru/s/articles/polozheniya_tela_vo_vremya_sna_i_ikh_vliyanie_na_zdorove/
Можно подробно почитать о плюсах и минусах каждой позы во сне от врача терапевта Диденко Владимира Андреевича.
Что касается вашего вопроса, которое вы праве опровергнуть, поскольку оно более, чем моим мнением не является - то нет, не становятся, хотя и может иметь совсем небольшое влияние.
Здравствуйте, с 2010 года я изучаю и практикую...  · 24 сент 2021
Здравствуйте.
Занимайтесь после пробуждения зарядкой, гимнастикой, йогой, цигуном и другими на выбор - и вы решите множество проблем с телом после сна.
Долгой и здоровой вам жизни :)