Станет ли Тик Ток обязательным инструментом для продвижения компании в соцсетях?

Генерация видео-контента достаточно затратное занятие. Придется ли в скором времени всем компаниям этим заниматься?

Социальные сетиТик ток+1
Арина Манина
Выводим Бизнес на новый уровень в маркетинге  · 21 авг 2020  · prospektsmm.ru

Вы еще не запустили рекламу в Тик Ток? Тогда поторопитесь т.к. тик ток с помощью недавнего появления рекламного кабинета в России, набирает обороты