Сталкивался кто с триммером Чемпион 256? Приглядел себе. Хвалит продавец в магазине. А так как больше спросить негде, то хочу знать!

Виктор Осколков
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы...  · 29 апр 2021

Согласен, отличная вариант, из Champion мне тоже приглянулся из всех моделей))) Сам узнавал за него прежде, чем определиться с выбором триммера

Предприниматель, продажа запчастей для спецтехники  · 5 мая 2021

Недорогой вариант, но послужит долго, если будете с умом использовать) За такие деньги сложно найти качественный аппарат, о чемпионе многие хорошо отзываются. Но я лично брал более мощный триммер для большого участка