Сталкивались ли вы в своей жизни с такой проблемой, как "зависимость"?

ПсихологияЗависимость
Наркологическая Клиника
Увлекаюсь 3D моделированием, ювелиркой, актерским...  · 26 авг 2021

Думаю, что все сталкивались. Мы все от чего-то хоть когда-либо зависели. Люди имеют способность привыкать ко всему и испытывать потребность в этом, когда ты у них это отнимаешь.

Я, специалист, во многих профилях. Первично...  · 14 авг 2021

Зависть, двигатель мечты. А сопутсвующие ей грехи, мысли и действия, зависят лишь норм и моралей человека завидующего. Я, завидуя стремлюсь и достигаю цели.

Вопрос не о зависти, а о зависимости.