Сталкивались ли вы с бесконечными звонками со скрытого номера и как действовали в этой ситуации?

ЗвонкиСпам+1
Ольга
Адвокат в Санкт-Петербурге.   · 30 дек 2020  · advokatda.ru

Здравствуйте. У всех современных телефонов имеется функция блокировки скрытых номеров - воспользуйтесь этой функцией. Если телефон старый, то можно обратиться к оператору связи с просьбой блокировать звонки со скрытых номеров. (Не все операторы идут на такое).