Сталкивались ли вы когда-нибудь с проявлениями экстрасенсорных способностей? Что это было?

ПсихологияМистика+3
Елена Карнакова
Психолог. Быстрое и бережное решение психосоматиче...  · 18 мар 2021  · imok.su/qp

Да, я сталкивался. У меня есть экстрасенсорные способности. Я сам в этом сомневался, но спонтанно провели несколько экспериментов, и я убедился, что они есть. И те, кто были свидетелями, тоже убедились.

Один опыт -- когда я чувствовал эмоциональные намерения другого человека. Другой опыт -- когда я вызывал ощущения у рядом сидящего человека. Извините, подробнее объяснять не буду, потому что за этим последует бесконечная череда вопросов. Это бесполезная трата времени.

Имея два высших образования, я весьма скептически отношусь к подобным вещам, но "единственным критерием истины является опыт". Я не знаю, как это работает, оно просто есть. А поскольку не знаю, то и никак не использую, т.к. не знаю возможных последствий. И показывать фокусы за деньги у меня тоже нет желания.

Вот исследовать природу этих явлений я бы хотел. Я предлагал двум "исследователям" провести опыты, но они отказались. Почему в кавычках? Потому что на деле никто не хочет исследовать. Все только хотят делать шоу: либо очередную битву экстрасенсов, либо разоблачения.

А всякие левитации и диагнозы по фотографии -- это выдумки.