Стали сильно сыпаться (выпадать) волосы, все анализы в норме, пользуюсь Treseme шам/бальз. Чем предотвратить, подскажите, пожалуйста?

МедицинаЧто делать?+2
Яна Крупакова
Врач-трихолог с многолетним стажем, представляю...  · 20 янв 2021  · hfe-hfe.ru

Здравствуйте! Без личного осмотра врача-трихолога ничего сказать не возможно, к сожалению. Запишитесь на консультацию в нашей клинике:https://www.hfe-hfe.ru/

В клинике HFE работают профессиональные врачи-трихологи!

Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 30 нояб 2020

Если есть финансовая возможность, то возьмите medavita набор от выпадения, очень хорошо помогает. Там шампунь, объем небольшой, но его на кожу головы надо как раз, потом лосьоном, мне прям быстро помог, до сих пор лосьон стоит на крайняк.

Спасибо , а где его приобрести можно ?