Стали ли люди больше читать, если учесть каждодневную информацию с сетей?

Искусство и культураФилософия+4
Андрей Другой
Lesefuchs mit der Liebe zu dem Sport und den...  · 8 июн 2016

Читать-то может и стали, только вот качество и количество, к сожалению, не всегда соотносятся. То, что информацию сейчас найти проще, будет полезно только тем, кто и до этого ее тщательно искал. Да и контент, к слову сказать, изменился.