Стали бы вы строить отношения заранее зная об онкозаболевании персоны вызывающей симпатию?

ПсихологияОтношения+3
Ave Maria
Карьеристка и интриганка  · 13 июн 2017

Скорее да, чем нет.

Во-первых, если человек нравится, ты влюблен то никаких но по сути быть не должно, эти "но" - страх. А их как известно, надо преодолевать. :)  Во-вторых, онкологию можно вылечить. В-третьих, при наличии положительных эмоций вылечиться будет проще.

Не помните, как звали бабин на которых привозили песни?

Чел не понимает что и куда пишет..