Стала очень раздражительной, проблема с концентрацией внимания, постоянно нервничаю даже по незначительным поводам. Что делать?

МедицинаПрямая линия+1
Ангелина Степанова
IT в целом (веб-девелопмент, в частности), благотв...  · 8 дек 2017

Похоже на истощение нервной системы, может быть, стоит как следует отдохнуть?

Еще, часто такое бывает, когда человек скрывает сам от себя неприятную правду, например, что он занимается нелюбимым делом, давно не слышал себя, живет с нелюбимым человеком, не чувствует уважения и отдачи от окружающих или в целом, по жизни, ощущает себя нереализованным, ненужным.

Наверно, пришло время притормозить и прислушаться к себе.