Стала бы "Студия Артемия Лебедева" такой популярной без партнерства с "Яндексом"?

ДизайнАртемий лебедев
Алексей П.

Студия Артемия Лебедева стала такой популярной потому что он, Артемий, умеет использовать момент и медиа-пространство в свою пользу. Кроме того, он приложил руку к формированию медиа-пространства рунета таким, каким мы видим его сейчас. В том числе Яндекс. Поэтому не будь у него в кейсах Яндекса, популярность врядли бы пошатнулась.

Векторные увлечения и того же шарфа чтобы не...  · 7 авг 2020

Студия Артемия Лебедева и Яндекс единое целое_ вам не хватает Тетрис _ точно играли в детстве_ там большие проблемы_ конечно за создателя на ДВК-2_ ВЦ АН СССР