Что делать, если пролил на ноутбук стакан сока?

НоутбукиКомпьютерная помощь+2
Оксана Тимошкина
Утилизация, ремонт и обслуживание принтеров...  · 28 июн 2020  · ресурстехно.рф
Кот Учёный

Лучше обратиться к опытным специалистам, если вы не имеете опыта ремонта. Необходимо разобрать ноутбук, посмотреть, как далеко проник сок, если дальше клавиатуры не протёк - вам повезло, можно ограничиться заменой клавиатуры. Если протек дальше, нужно смотреть, на что это повлияло.

Сергей, мне сказали конечно что СОК это плохо. так как он липкий и все обвалакивает. Лучше бы просто воду пролила ...