Сколько зарабатывают няни в больших домах?

ЗаработокРабота и карьера+1
Лилюма Слайм
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 16 июл 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Зарплата зависит от того, какие требования работодатель предъявляет в няне,ее образованию. На сколько часов в день требуется няня. С проживанием или нет. И от региона зависит, конечно. Обычно заработная плата обговаривается в этих случаях на собеседовании.

Исходя из предложений работодателей, размещенных на нашем сайте, то няне без проживания при графике 5/2 с 09.00 до 18.00 предлагают от 40 тысяч рублей. Ну, и рекомендации требуются, как правило.

Sittme