Сколько стоит сделать дарственную на долю в квартире у нотариуса?

ИмуществоНотариус+1
Алекsей Валуа
Эксперт в сфере недвижимости, кадастровой и...  · 9 мар 2021

Здравствуйте! Если Вы дарите долю из целого недвижимого имущества, Вам не обязательно обращаться к нотариусу. Такая сделка не требует обязательного нотариального заверения.
Если дарите долю в недвижимости, находящейся уже в долевой собственности, идите к нотариусу. Стоимость такой сделки у нотариуса зависит от многих факторов.