Сколько делается карта "Золотая корона"?

БанкиБанковские карты+3
Павел Борякин
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 13 сент 2021  · banki.ru
Добрый день, Павел!
Срок изготовления банковской карты необходимо уточнить на сайте или у сотрудников банка, в котором вы планируете выпустить пластик.
С многообразием банковских карт и условиями их оформления Вы можете ознакомиться на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты и кредитные карты.