Сколько будет стоить работа по устранению скрипа ламината и сколько это займёт по времени?

Площадь 75 квадратных метров. Скрип из-за неровных полов.

УслугиЦены+1
vazovkin.80@mail.ru
Фирменный салон "Сеньор ламинат" принимает...  · 3 окт 2020  · viplaminat.ru

Однозначно Вам не кто не скажет, только после выезда эксперта. То есть если это скрип локален в одном месте и рядом с стеной плюс нет мебели то можно и за день управиться, но если это несколько помещений и скрип в центре комнаты и мебель уже стоит то может и на несколько дней затянуться, а может и на неделю. Опять же скрип от ламината идет или от основания? В общем без пониманию всей картины точно не кто не скажет.