Сскажите, а если я получаю пенсию на ребёнка-инвалида и пособие по уходу за ним, это считается доходом? Я хочу оформить выплату с 3до7 лет.

Пособия на детей+2
Аня К.
Многодетная мама, двое деток инвалидов, выиграла...  · 11 июн 2020

У меня такая же ситуация, только у меня двое деток инвалидов и мне отказали в выплате ,ссылаясь на постановление правительства номер 384 ,типа там нет пункта что это не является доходом исходя и расчёта среднедушевого прожиточного минимума

вы работаете ? Или дома с ними сидите ? У меня тоже 2 детей инвалидов , я не работаю, подала заявление , жду