Ссанг Йонг Актион 2013 г.в. Сигнализация закрывает двери, а багажник нет, а с ключа закрывает только водительскую дверь, в чем причина?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Екатерина С.
Специалист, в области охранных систем для автомоби...  · 29 июн 2020

На Лицо некорректная установка. Если это появилось сразу после установки, означает что установщик обрубил цепи замка и подключил сигнализацию, с багажником скорее всего подключил цепь открытия.

я рекомендую Вам сменить установщика и восстановить цепи управления центральным замком.

если же это проявилось через некоторое время, необходимо проверить индикацию на приборной панели, работу замков со всех органов управления, найти диагностику и принять решение о посещеник специализированного электрика.

могли так же выйти встроенные или внешние реле, управления центральным замком, но это маловероятно.

Первая федеральная сеть сервисных дискаунтеров по...  · 6 мая 2020  · bestwayservice.ru

Добры день! Скорее всего проблема с коцевиком двери багажника или самим замком. При прохождении диагностики в сервисном центре проблема будет найдена точно.